KHR. chaos of the worlds

Объявление


А-та-та.~ Доброго времени суток. Приветствуем вас на ролевой игре по замечательному аниме Katekyo Hitman Reborn. Нашей ролевой без году неделя; ведутся еще мелкие доработки; ролей занято пока мало. Спешите занять любимого персонажа, иначе вас опередят. На форуме стартовало две акции. Первая для канонов, но она будет не вечная, так что поторопитесь. И вторая акция для неканонов в семью Вольпе, врагов Вонголы. Много ролей уже занято. Поспешите, господа.
АДМИНИСТРАТОРЫ:
Charlotte, Spanner, Gokudera.
МОДЕРАТОРЫ:
Superbia Squalo.
-----
сюжет. правила. список ролей. шаблон анкеты.
action #o1. action #o2.

Дата и время октябрь, 24; 05.00-07.00.
Погода: +7. за окном уже осень, скоро будет холодать еще больше. целую ночь шёл дождь.
События в игре: Игра еще не открыта.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. chaos of the worlds » for visitors.гостевая » vol.1 (гостевая)


vol.1 (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

спрашиваем-с ^ ^

0

2

1. А когда, если быть поточнее, появиться акция на "злодеев"?
2. "По улицам разгуливают животные из коробочек", т.е. в то время у многих "просвещённых" уже были коробочки и многие знали про пламя посмертной воли?
3. Можно немного отойти от канона и помимо первого Поколения Вонголы сделать ещё и первое поколение аркобалено (или только зачаток-отряд убийц/наёмников, какими наши известные чибики были изначально)?

0

3

З.Ы. А ролевая, конечно, сугойная ** Найду себе место - обязательно зарегистрируюсь +_+

0

4

kyrie. написал(а):

1. А когда, если быть поточнее, появиться акция на "злодеев"?

Сегодня или завтра. Приносим свои извинения, но ролевая новая, ей всего пол дня и мы делаем, что можем ^ ^ постараемся побыстрее)

kyrie. написал(а):

2. "По улицам разгуливают животные из коробочек", т.е. в то время у многих "просвещённых" уже были коробочки и многие знали про пламя посмертной воли?

Вроде того. Это значит, что из будущего сюда тайком стали распространять коробочки. И вторженцы тоже входят в этом понятие.

kyrie. написал(а):

коробочки и многие знали про пламя посмертной воли?
3. Можно немного отойти от канона и помимо первого Поколения Вонголы сделать ещё и первое поколение аркобалено (или только зачаток-отряд убийц/наёмников, какими наши известные чибики были изначально)?

На счёт аркобалено не уверена, но если вы точнее распишите, что имеете в виду - мы можем рассмотреть ваше предложение в виде акции)

kyrie. написал(а):

З.Ы. А ролевая, конечно, сугойная ** Найду себе место - обязательно зарегистрируюсь +_+

спасибо, вы не представляете, как мы старались ^ ^

0

5

Угу-угу, всё понятно)

На счёт аркобалено не уверена, но если вы точнее распишите, что имеете в виду - мы можем рассмотреть ваше предложение в виде акции)

Изначально (как нам показано в аниме) отряд из будущих аркобалено уже существовал (при чём довольно давно, лет эдак 60 назад до настоящего времени), но тогда их ещё не коснулось проклятие и они были взрослыми. Но всё-таки аркобалено - часть тринцетте, как и кольца Вонголы и Маре (а появиться они должны были как раз во времена первого поколения), т.е. логично было бы, если бы подобные современным аркобалено люди существовали и в то время. За малышей играть мало найдётся желающих, а вот за взрослый отряд из 7ми человек с особыми способностями - может быть (одна желающая уже есть, угу~). Т.к. аркобалено с проклятием бессмертны, то известные уже нам аркобалено не обязательно являются седьмым поколением, может быть даже и вторым, ведь их пустышки могут храниться и без хозяина, а после сами передаются новому избранному владельцу. Можно сделать так, чтобы эти самые пустышки только-только появились у этого отряда (или появились давно, ещё в их детстве, сейчас они ими успешно пользуются), а Тринцетте только-только сформировывается, поэтому проклятие их ещё не коснулось.
Ну и намутила я тут... Надеюсь, читабельно .__.

0

6

kyrie. написал(а):

Изначально (как нам показано в аниме) отряд из будущих аркобалено уже существовал (при чём довольно давно, лет эдак 60 назад до настоящего времени), но тогда их ещё не коснулось проклятие и они были взрослыми. Но всё-таки аркобалено - часть тринцетте, как и кольца Вонголы и Маре (а появиться они должны были как раз во времена первого поколения), т.е. логично было бы, если бы подобные современным аркобалено люди существовали и в то время. За малышей играть мало найдётся желающих, а вот за взрослый отряд из 7ми человек с особыми способностями - может быть (одна желающая уже есть, угу~). Т.к. аркобалено с проклятием бессмертны, то известные уже нам аркобалено не обязательно являются седьмым поколением, может быть даже и вторым, ведь их пустышки могут храниться и без хозяина, а после сами передаются новому избранному владельцу. Можно сделать так, чтобы эти самые пустышки только-только появились у этого отряда (или появились давно, ещё в их детстве, сейчас они ими успешно пользуются), а Тринцетте только-только сформировывается, поэтому проклятие их ещё не коснулось.
Ну и намутила я тут... Надеюсь, читабельно .__.

Знаете что....вы гений *________*
Мы об этом и не подумали-как-то, это действительно стоит учесть. Да, в приложении я это укажу.
Кстати, если вы хотите поиграть за злодея - регистрируйтесь желательно под итальянским именем. Они будут итальянцами хд

Огромное спасибо, нам сейчас как раз нужна помощь и советы ^ ^

0

7

Всегда рад помочь х3

Мы об этом и не подумали-как-то, это действительно стоит учесть. Да, в приложении я это укажу.
Кстати, если вы хотите поиграть за злодея - регистрируйтесь желательно под итальянским именем. Они будут итальянцами хд

Если будут аркобалено, то я скорее за них бы поиграла) А они разнонациональный отряд, ну, вроде как озо Хотя, скорее всего итальянкой буду, угу~

0

8

kyrie. написал(а):

Если будут аркобалено, то я скорее за них бы поиграла) А они разнонациональный отряд, ну, вроде как озо Хотя, скорее всего итальянкой буду, угу~

Кстати, вопрос за засыпку, какие вы знаете грозные итальянские фамилии? А то я в тупике ==

0

9

Отредактировано Kyrie Eleison (2010-10-11 21:04:44)

0

10

Kyrie Eleison
благодарю. )

0

11

-nagi
^ ^ Жаль, что ссылку выставить не получилось((

0

12

Kyrie Eleison
Ничего, я уже выбрала фамилию, спасибо ^ ^
Свернулифлудвсеидажея х)))

0

13

ну. мне понравился дизайн.
может зарегистрируюсь.
в сюжете ничего не поняла .-.
объясните пожалуйста сюжет ролевой? это по какому-нибудь аниме?
кстати сам стиль напоминает одну ролевую, но диз всё равно сугойный *О*

0

14

mitsu; написал(а):

ну. мне понравился дизайн.
может зарегистрируюсь.
в сюжете ничего не поняла .-.
объясните пожалуйста сюжет ролевой? это по какому-нибудь аниме?
кстати сам стиль напоминает одну ролевую, но диз всё равно сугойный *О*

Эм... ну, во-первых, спасибо, старались.
А во-вторых - да, эта ролевая создана по аниме "Репетитор-киллер Реборн". Советуем посмотреть х)

0

15

А чо в ролях нет Первого поколения?

0

16

Giotto написал(а):

А чо в ролях нет Первого поколения?

это все портаки наши. первое поколение есть.
сейчас будет правка.

+1

17

роли отредактированы и подбиты под сюжет.
милости просим, гости дорогие.

0

18

Вольпе попридержите. Босса.
так, вопрос по поводу коробочки. можно создать комбинирующие ? то есть, как дельфин у Базиля, только у персонажа две коробочки, которые могут объедениться.

0

19

босс - е написал(а):

Вольпе попридержите. Босса.
так, вопрос по поводу коробочки. можно создать комбинирующие ? то есть, как дельфин у Базиля, только у персонажа две коробочки, которые могут объедениться.

Хорошо, придержим. 
можно. Только одна должна быть основной, а вторая использоваться реже.

0

20

Босс, только помните - в прошлом времени ее не достать.
это вам либо техник нужен, либо .. либо исследования по модификации. С техником легче.

0

21

Долго вчитывался в сюжет, но так и не понял - какого возраста каноны? *чувствует себя идиотом, ага* В смысле, ТИЛ или не ТИЛ - вот в чем вопрос.))

0

22

Просто гость написал(а):

Долго вчитывался в сюжет, но так и не понял - какого возраста каноны? *чувствует себя идиотом, ага* В смысле, ТИЛ или не ТИЛ - вот в чем вопрос.))

хддд..
Вся семья Вонгола кроме Мукуро - детки. Остальные взрослячки. )

0

23

Вся семья Вонгола кроме Мукуро - детки. Остальные взрослячки. )

*плакает по утерянной варийской молодости* Спасибо за ответ.)) Теперь буду некоторое время раздумывать, вступать ли в игру.

0

24

Просто гость написал(а):

*плакает по утерянной варийской молодости* Спасибо за ответ.)) Теперь буду некоторое время раздумывать, вступать ли в игру.

Ах да. И вария взрослые.
Просто наша акция #2 основана тоже на детках. Грубо говоря. И в конце будет очень интересный поворот событий. *задумщица хренова* XDD

0

25

ну, с техником всё проще. завтра анкету скину, там будет всё детально описано.

0

26

босс - е написал(а):

ну, с техником всё проще. завтра анкету скину, там будет всё детально описано.

Договорились.
/А я уж думала, что вы пропали ^ ^"/

0

27

Босс, ждем. Только неписи не покатят.

0

28

Цитата из сюжета:

А аркобалено сейчас были бы ценными союзниками. Пришлось пойти на радикальные меры – отправившись в прошлое, в те времена, когда аркобалено еще не существовало, Ирие собрал всех их и переместил во время первого поколения.

Цитата из Факью по оружию:

По сюжету: в игровое пространство доставлены аркобалено, которые еще не стали «проклятыми». А, следовательно, сосок еще и существовать не может. В этом времени. Но зачем, же они тогда вообще «тут»? Все просто – они гораздо сильнее, ведь на них еще не действовал тринцетте.

И всё-таки аркобалено в Первом поколении нет или они добавлены? Я просто половину анкеты дописала и вдруг обратила внимание на эту пугающую деталь оо

0

29

`Anna Di Stefano
Они там есть. Просто взрослые, и их нельзя называть аркобалено. Это те же самые герои, только взрослые и без сосок.

0

30

Charlotte
Угу) Спасибо ^ ^

0


Вы здесь » KHR. chaos of the worlds » for visitors.гостевая » vol.1 (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно