KHR. chaos of the worlds

Объявление


А-та-та.~ Доброго времени суток. Приветствуем вас на ролевой игре по замечательному аниме Katekyo Hitman Reborn. Нашей ролевой без году неделя; ведутся еще мелкие доработки; ролей занято пока мало. Спешите занять любимого персонажа, иначе вас опередят. На форуме стартовало две акции. Первая для канонов, но она будет не вечная, так что поторопитесь. И вторая акция для неканонов в семью Вольпе, врагов Вонголы. Много ролей уже занято. Поспешите, господа.
АДМИНИСТРАТОРЫ:
Charlotte, Spanner, Gokudera.
МОДЕРАТОРЫ:
Superbia Squalo.
-----
сюжет. правила. список ролей. шаблон анкеты.
action #o1. action #o2.

Дата и время октябрь, 24; 05.00-07.00.
Погода: +7. за окном уже осень, скоро будет холодать еще больше. целую ночь шёл дождь.
События в игре: Игра еще не открыта.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. chaos of the worlds » profile.профиль » заполнение полей.


заполнение полей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак. В этой теме должен отписаться каждый принятый учасник. Пожалуйста, когда будете заполнять шаблон, будьте очень внимательны. Не удалите ничего из скрипта.

Код:
<font size=1><br><u><b>-и&ф:</b></u> пишем на русском и английском;<br><u><b>-возраст: </b></u>текст;<br><u><b>-семья: </b></u>не тети, дяди, а мафиозная семья;<br><u><b>-ориентация:</b></u> гетеро/би/гомо(актив, пассив, или уни);<br><u><b>-должность:</b></u>босс, хранитель etc.</font>

0

2

отписался.

0

3

Tsunayoshi.
джудайме, нужно по шаблону заполнить. хд

0

4

я знаю.
но хотел попросить. хд у меня какие-то лаги и в этом поле ничего не печатает. давай, я здесь заполню, а ты туда перенесешь? можешь мне так помочь?

0

5

Tsunayoshi.
ам. вообще-то так и нужно. ибо обычные пользователи не могут самостоятельно ввести эти скрипты себе в профиль. это делает или администратор, или модератор. хд

0

6

ну вот так бы и сказал сразу. >< хддд
я просто настолько привык к самостоятельности, что уже ни черта сразу не догоняю. причем, вечером я догоняю еще медленнее.

<font size=1><br><u><b>-и&ф:</b></u> Sawada Tsunayoshi|Савада Тсунаеши;<br><u><b>-возраст: </b></u>пятнадцать лет;<br><u><b>-семья: </b></u>Vongola;<br><u><b>-ориентация:</b></u>би|пассив;<br><u><b>-должность:</b></u>Bossu~</font>

0

7

Tsunayoshi.
ну ты горе ==
*поставил*
и харэ флудить.

0

8

<font size=1><br><u><b>-и&ф:</b></u> Cavallone Dino|Каваллоне Дино;<br><u><b>-возраст: </b></u>32 года;<br><u><b>-семья: </b></u>Cavallone;<br><u><b>-ориентация:</b></u> би;<br><u><b>-должность:</b></u> босс.</font>

0

9

Dino
поставлено.

0

10

Кагбэ надо, да?
<font size=1><br><u><b>-и&ф:</b></u> Fran|Фран;<br><u><b>-возраст: </b></u>16 лет;<br><u><b>-семья: </b></u>Varia;<br><u><b>-ориентация:</b></u> би;<br><u><b>-должность:</b></u>Хранитель Тумана.</font>
Но у меня есть вопрос: раз там будет Маммон, придется делить роль Хранителя Тумана?

0


Вы здесь » KHR. chaos of the worlds » profile.профиль » заполнение полей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно